Поставка товаров для реализации образовательных программ художественно-эстетической направленности
Начальная цена55 186,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12752450 2026_08_28-16_13 (МСК).docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ.docxXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ .docИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxОбоснование НМЦД+расчет.pdfУмный договор _товары_ _вер_46_ 12752450 2026_08_28-16_13.docxОбоснование НМЦД+расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341179
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУДО ЦЕНТР "ДИАЛОГ"
ИНН-КПП
5053021821 - 505301001
ОГРН
1025007112008
ОКАТО
46490000000
Почтовый адрес
144005, обл. Московская, г. Электросталь, ул. Пушкина, д. 20А, дом 20А
Местонахождение
144005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Комарова Е. П., 79099054080, zakupki@dialog-el.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер Тип 3 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | - | - |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Пачка | - | - |
| 3 | Папка архивная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 4 | Тетрадь 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | - | - |
| 5 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | - | - |
| 6 | Фотобумага 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 15 Упаковка | - | - |
| 8 | Маркер Тип 1 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 45 Штука | - | - |
| 9 | Маркер Тип 2 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 45 Штука | - | - |
| 10 | Маркер Тип 4 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 11 | Держатель для маркеров 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | 3 Штука | - | - |
| 12 | Батарейка 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | - | - |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима