Оказание услуг по обслуживанию узла учета тепловой энергии
Начальная цена11 853,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341189
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН-КПП
2372034282 - 237201001
ОГРН
1242300052323
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Ленина, д. 88, дом 88
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Лемешко С. В., 78861373362, armpark@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 7 Месяц | 1 693,33 ₽ | 11 853,31 ₽ |