Право заключения договора на ремонт здания ПС Содовая 2 (теплотрасса, кровля) в 2026 году
Начальная цена2 250 886,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341192
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Меланина А. В., +7 (343) 2932310, Melanina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 250 886,18 ₽ | 2 250 886,18 ₽ |