Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей в г. Саянск
Начальная цена1 172 500,9 ₽
Обеспечение контракта35 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341200
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МФЦ ИО"
ИНН-КПП
3812140367 - 381201001
ОГРН
1123850015442
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664056, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. МУХИНОЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям извещения
Контакты
Ралько О. А., 7 3952 260988 2117, o.ralko@mfc38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 1 500 ₽ | - |