Запрос предложений в электронной форме № 26-4043 на право заключения договора приобретения прав пользования программ для ЭВМ и баз данных (программное обеспечение "Гранд-Смета") для нужд ПАО «Россети Сибирь»

Запрос предложений в электронной форме № 32616341201 опубликован 01.09.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена10 152 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341201
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:00
Подведение итогов
29.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"

ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Алексеева Н., +7 (391) 2744180, Alekseeva_NaB@rosseti-sib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оригиналы программного обеспечения прочие
62.01.29 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица10 152 000 ₽10 152 000 ₽