Поставка горюче-смазочных материалов с использованием пластиковых топливных карт для ГАУ Серафимовский ДДСО «Планета детства» на 4 квартал 2026 года
Начальная цена376 552 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341210
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СЕРАФИМОВСКИЙ ДДСО "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
0269004241 - 026901001
ОГРН
1020202214746
ОКАТО
80251847001
Почтовый адрес
452781, Респ. Башкортостан, р-н. Туймазинский, с. Серафимовский, ул. 55-летия Победы, д. 11, дом 11
Местонахождение
452781, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, УЛ. 55-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, С. СЕРАФИМОВСКИЙ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Хакимова Р. Н., 73478220425, ruzilya_khakimova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения