Поставка продукции птицеводства в 4 квартале 2026 г.
Начальная цена816 606,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341219
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6665005338 - 661201001
ОГРН
1026600930168
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
623412, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 49, дом 49
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАМЕНСКАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Каменская, 49
Контакты
Самочернов А. В., 83439399261, soc006@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цыпленок-бройлера 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 670 Килограмм | - | - |
| 2 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 18 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения