Право заключения договора на разработку проектной и рабочей документации по объекту: «Реконструкция ПС 110 кВ Зеленчук с установкой устройства автоматического ограничения снижения напряжения и устройства автоматики ограничения перегруза оборудования КВЛ 110 кВ Зеленчукская ГАЭС – Зеленчук с отпайкой на ПС БСР (Л-144) с действием на отключение нагрузки энергопринимающих устройств ВТРК «Архыз»» для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор) - «Карачаево-Черкесскэнерго» (Заказчик).
Начальная цена4 941 817,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341234
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Умалатова И. А., +7 (8793) 401773, umalatova-ia@rossetisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги | 1 Единица | 4 941 817,49 ₽ | 4 941 817,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения