поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена798 540,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341235
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН" В Г. ОРСКЕ
ИНН-КПП
5614066404 - 561401001
ОГРН
1135658035842
ОКАТО
53423000000
Почтовый адрес
462431, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Чернышева, зд. 18
Местонахождение
462431, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЧЕРНЫШЕВА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г. Орск, ул. Чернышева, 18
Контакты
Пурсеева О. А., 83537253245, oapu@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 180 Штука | - | - |
| 2 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Уборы головные швейные прочие женские или для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 100 Штука | - | - |
| 4 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 48 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 8 | Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 9 | Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 28 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму