Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на оказание комплекса услуг связи: организация и предоставление канала доступа к сети Интернет, каналов связи, услуг IPTV и доступа к беспроводной сети передачи данных Wi-Fi с системой WIPS

Запрос котировок в электронной форме № 32616341243 опубликован 01.09.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена4 296 761,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "КОРПОРАЦИЯ ТУРИЗМ.РФ"

ИНН-КПП
9703023632 - 770301001
ОГРН
1207700484782
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 22, помещ. 24, дом 22, офис (квартира) 24
Местонахождение
123376, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 22, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Медведев Р. В., 84959667070 2403, r.medvedev@tourrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению местных соединений
61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений
12 Месяц358 063,46 ₽4 296 761,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима