Восстановление конструктивных слоев асфальтобетонного покрытия, щебеночного основания и бордюрного камня, разрушенного при капитальном ремонте кабельных линий в районах г. Волгограда
Начальная цена4 999 560 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВМЭС"
ИНН-КПП
3459076049 - 345901001
ОГРН
1183443005778
ОКАТО
18401390000
Почтовый адрес
400017, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. адмирала Ушакова, д. 11, офис. 201, дом 11, офис (квартира) 201
Местонахождение
400017, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. АДМИРАЛА УШАКОВА, Д. 11, ОФИС 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Волгоград.
Контакты
Рекварт А. И., +7 (8442) 319158, ryabtsevav@ao-vmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомобильных дорог 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 37 453,41 ₽ | 37 453,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения