Поставка электротехнических товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341258 опубликован 01.09.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена604 552,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341258
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ГЭС"

ИНН-КПП
8601070751 - 860101001
ОГРН
1218600000244
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, г Ханты-Мансийск, ул Дзержинского, дом 21
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 21
Контакты
Ушаков В. Г., 7 3467 333189 1200, ValiullinAA@ooo-ges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система сбора и обработки информации с каналом передачи проводным
26.30.50.133 Система сбора и обработки информации с каналом передачи проводным
2 Штука--
2
Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
5 Штука--
3
Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
5 Штука--
4
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука--
5
Источники питания постоянного тока
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
5 Штука--
6
Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму