Поставка запасных частей для ремонта транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341267 опубликован 01.09.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена1 527 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341267
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 226, ks@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы топливные
28.13.11.110 Насосы топливные
3 Штука--
2
Насосы топливные
28.13.11.110 Насосы топливные
3 Штука--
3
Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания
29.32.30.321 Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания
1 Штука--
4
Электронные блоки управления для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.359 Электронные блоки управления для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
5
Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания
29.32.30.321 Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания
1 Штука--
6
Контакторы электромагнитные
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
1 Штука--
7
Механизмы тормозные в сборе
29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе
1 Штука--
8
Механизмы тормозные в сборе
29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения