Поставка фруктов для нужд ГАУСО ПО "Мокшанский дом социального обслуживания"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341276 опубликован 01.09.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная цена638 944 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341276
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУСО ПО "МОКШАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
5823002813 - 582301001
ОГРН
1025800896571
ОКАТО
56245551000
Почтовый адрес
442370, обл. Пензенская, р-н. Мокшанский, рп. Мокшан, ул. Засечная, зд. 36
Местонахождение
442370, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОКШАНСКИЙ, УЛ. ЗАСЕЧНАЯ, РП. МОКШАН, ЗД. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п.Мокшан, ул.Засечная, 36
Контакты
Захаров В. Г., +7 (84150) 21149, mpni2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 437 Килограмм--
2
Груши
01.24.21.000 Груши
1 000 Килограмм--
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
400 Килограмм--
4
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
100 Килограмм--
5
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
500 Килограмм--
6
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
500 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения