Поставка овощей для нужд ГАУСО ПО "Мокшанский дом социального обслуживания"
Начальная цена1 051 046 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341277
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО ПО "МОКШАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
5823002813 - 582301001
ОГРН
1025800896571
ОКАТО
56245551000
Почтовый адрес
442370, обл. Пензенская, р-н. Мокшанский, рп. Мокшан, ул. Засечная, зд. 36
Местонахождение
442370, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОКШАНСКИЙ, УЛ. ЗАСЕЧНАЯ, РП. МОКШАН, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п.Мокшан, ул.Засечная, 36
Контакты
Захаров В. Г., +7 (84150) 21149, mpni2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 10 074 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 286 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 439 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 895 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 800 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 75 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 67 Килограмм | - | - |
| 9 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 504 Килограмм | - | - |
| 10 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 350 Килограмм | - | - |
| 11 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 350 Килограмм | - | - |
| 12 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 630 Килограмм | - | - |
| 13 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 270 Килограмм | - | - |
| 14 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 600 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения