Поставка товара (бумага офисная)

запрос котировок в электронной форме № 32616341287 опубликован 01.09.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная цена199 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341287
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204006677 - 720301001
ОГРН
1037200561320
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Крупской, дом 21
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага А-4
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
400 Пачка499,5 ₽199 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму