Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена332 915,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341288
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 125
ИНН-КПП
3906341238 - 390601001
ОГРН
1143926039410
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236038, г Калининград, ул Артиллерийская, дом 72
Местонахождение
236038, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область
Контакты
Арлаускене Е. Г., 79114667044, madouds125@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 30 Штука | - | - |
| 2 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 440 Штука | - | - |
| 3 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 20 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 320 Штука | - | - |
| 5 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 35 Упаковка | - | - |
| 6 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 7 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | - | - |
| 10 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | - | - |
| 11 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | - | - |
| 12 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 35 Штука | - | - |
| 13 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | - | - |
| 14 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 170 Штука | - | - |
| 15 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 250 Штука | - | - |
| 16 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Погонный метр | - | - |
| 17 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
| 18 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Штука | - | - |
| 19 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 90 Штука | - | - |
| 20 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | - | - |
| 21 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 200 Штука | - | - |
| 22 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Штука | - | - |
| 23 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 9 Штука | - | - |
| 24 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 50 Штука | - | - |
| 25 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 55 Штука | - | - |
| 26 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 15 Штука | - | - |
| 27 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 Штука | - | - |
| 28 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения