на поставку медицинских изделий Маска медицинская

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341290 опубликован 01.09.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная цена36 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341290
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОПБ № 4"

ИНН-КПП
5603013383 - 560301001
ОГРН
1035601203285
ОКАТО
53412000000
Почтовый адрес
461046, Оренбургская обл, г Бузулук, мкр 1-й, дом 30
Местонахождение
461049, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУЗУЛУК, Г.. БУЗУЛУК, МКР. 1-Й, СТР. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
- ГАУЗ «ОПБ №4» поликлиника, 461049, г.о. город Бузулук, 1 микрорайон, строение 34; - ГАУЗ «ОПБ №4» круглосуточный стационар, 461042, г.о. город Бузулук, ул.Степная, 20
Контакты
Алферов А. Н., 83534256559, obz78@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука2,4 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму