Поставка сетевого оборудования для нужд терминала Акционерное общество "Усть-Лужский Контейнерный Терминал"
Начальная цена1 819 544 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341291
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УЛКТ"
ИНН-КПП
4707013562 - 470701001
ОГРН
1024701425319
ОКАТО
41221000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д.147, до востребования ОАО «УЛКТ»
Местонахождение
188477, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, ТЕР МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ, П УСТЬ-ЛУГА, ВЛД. 3, СООР. 12, ПОМЕЩ. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Румянцева М. К., 79215571429, maria.rumyantseva@globalports.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сетевого оборудования для нужд терминала Акционерное общество "Усть-Лужский Контейнерный Терминал" 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 6 Штука | 303 257,33 ₽ | 1 819 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму