Поставка запчастей для КМУ МБУ «Уфагорсвет»
Начальная цена216 932,67 ₽
Обеспечение контракта10 846,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341296
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Сафарова А. А., 73472463487, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канат стальной 19х7+IWRC 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 100 Метр | - | - |
| 2 | Канат стальной 19х7+IWRC 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 100 Метр | - | - |
| 3 | Крюк 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Гидромотор редуктора для лебедки 28.12.12.110 Гидромоторы | 1 Штука | - | - |
| 5 | Тросоукладчик барабана для лебедки каната грузового КМУ 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Гидроцилиндр выдвижения опоры аутригера переднего 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Гидрозамок 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму