№ 197 Поставка лекарственных средств для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
Начальная цена397 053,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341300
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
ИНН-КПП
1826000849 - 183101001
ОГРН
1021801164373
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, г Ижевск, ул Холмогорова, дом 29А
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договору
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроксиэтилкрахмал №1 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 80 Штука | - | - |
| 2 | Клопидогрел №28 21.20.10.131 Антикоагулянты | 250 Упаковка | - | - |
| 3 | Хлоропирамин №5 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 Упаковка | - | - |
| 4 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат №10 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 300 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения