Право заключения Договора на выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации на объектах ДОЛ им. Ю.А. Гагарина для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341304 опубликован 01.09.2026, 13:06 в ЕИС
Начальная цена4 555 426,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341304
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Сергеева Ю. В., +8 (831) 4319359, sergeeva.yuv@NDZ.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица4 555 426,32 ₽4 555 426,32 ₽