Выполнение работ по текущему ремонту сантехнических перегородок (замена заполнений перегородок, дверей, фурнитуры) в туалетах

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341313 опубликован 01.09.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341313
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204006677 - 720301001
ОГРН
1037200561320
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Крупской, дом 21
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту сантехнических перегородок (замена заполнений перегородок, дверей, фурнитуры) в туалетах
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽