225802 Обслуживание техническое собственного газопровода, газового оборудования и аварийное абонентное обслуживание для нужд АО «Омск РТС»

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616341316 опубликован 01.09.2026, 20:02 в ЕИС
Начальная цена519 179,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341316
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

АО "ОМСК РТС"

ИНН-КПП
5503249258 - 550301001
ОГРН
1145543013868
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644099, обл. Омская, г. Омск, ул. Партизанская, д. 10, дом 10
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васильченко В. Ю., +8 (495) 6648840, доб.: 3488, vasilchenko_vy@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание техническое собственного газопровода, газового оборудования и аварийное абонентное обслуживание для нужд АО «Омск РТС»
71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию
1 Условная единица519 179,16 ₽519 179,16 ₽