Поставка шин для грузовых автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 32616341322 опубликован 01.09.2026, 13:10 в ЕИС
Начальная цена2 137 030 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341322
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "ПЭК"

ИНН-КПП
1650164960 - 165001001
ОГРН
1071650026502
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Автосборочный проезд, д. 29/63, дом 29/63
Местонахождение
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-Д АВТОСБОРОЧНЫЙ, Д. 29/63

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Ахмадиев И. Т., 78552717722, gfarhullina@ecocompany.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
--2 137 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима