приобретению питьевой негазированной воды
Начальная цена217 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341325
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ДШИ
ИНН-КПП
8902009599 - 890201001
ОГРН
1028900555672
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629400, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, ул Школьная, дом 18
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
629400, РФ, Ямало-Ненецкий автономный округ, муниципальный округ Приуральский район, город Лабытнанги, ул. Школьная, д. 18, ОКАТО: 71173000000
Контакты
Волкова С. В., 7 34992 57200 2850, dshi@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | объем тары 19 литров 11.07.11.151 Воды обработанные питьевые упакованные негазированные | 410 Штука | 530 ₽ | 217 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения