Выполнение работ по капитальному ремонту помещения для переоборудования под спортивный зал единоборств МАУ «КСК г. Улан-Удэ»
Начальная цена3 523 897,04 ₽
Обеспечение контракта176 194,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341328
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КСК Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН-КПП
0300026578 - 030001001
ОГРН
1240300006858
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, здание 72
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, проспект Строителей, 72 (помещение №2 по техническому паспорту, 2 этаж).
Контакты
Ринчинов Э. Б., +8 (914) 0562554, Grayerdeni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 523 897,04 ₽ | 3 523 897,04 ₽ |