Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 32616341329 опубликован 01.09.2026, 13:11 в ЕИС
Начальная цена2 661 334 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341329
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Контакты
Игнатьева Вера Александровна, +7 (812) 7785777, vigna@mntk.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделие медицинского назначения в виде тампона вид 1
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
100 000 Штука--
2
Изделие медицинского назначения в виде тампона вид 2
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
7 000 Штука--
3
Изделие медицинского назначения в виде тампона вид 3
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
10 Упаковка--
4
Фиксирующее изделие медицинского назначения с эффектом сцепления
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
2 000 Штука--
5
Повязка для фиксации для длительной постановки катеторов с антибактериальным покрытием
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
500 Штука--
6
Полоска для фиксации медицинских устройств на полимерной основе
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
2 000 Штука--
7
Повязка для фиксации для длительной постановки катеторов без антибактериального покрытия на полимерной основе у
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
7 500 Штука--
8
Покрытие специальное в виде защитного чехла предназначенного для закрытия инструментального стола в операционной
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
139 Штука--
9
Покрытие пластырного типа для фиксации канюль на нетканой основе вид
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
2 700 Штука--
10
Покрытие пластырного типа для фиксации канюль на полимерной основе вид
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
3 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму