Поставка запасных частей для фрезерно-роторной снегоуборочной машины AEBI SCHMIDT SUPRA 4001, 4002 (подрезной нож)
Начальная цена167 253,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341333
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЛУГА"
ИНН-КПП
4029043149 - 402901001
ОГРН
1104029000976
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248035, обл КАЛУЖСКАЯ, г КАЛУГА, ул ВЗЛЕТНАЯ, дом 46
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ВЗЛЕТНАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации, г. Калуга, ул. Взлетная, д.46
Контакты
Моргун Ольга Леонидовна, +8 (4842) 279813, torgi2@klf.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 167 253,34 ₽ | 167 253,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения