Запрос котировок в электронной форме участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку пожарных гидрантов, для нужд ООО "Березниковская водоснабжающая компания"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341335 опубликован 01.09.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена137 275,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341335
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "БВК"

ИНН-КПП
5911077166 - 591101001
ОГРН
1175958003605
ОКАТО
57408000000
Почтовый адрес
618419, Россия, Пермский край, г. Березники, ул. Ломоносова, 98
Местонахождение
618400, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. БЕРЕЗНИКИ, УЛ БЕРЕЗНИКОВСКАЯ, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жданкова Ю. В., +73424292612 () 3356, jdankova_yv@bervk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура запорная
28.14.13.142 Арматура запорная
13 Штука10 559,63 ₽137 275,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму