Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VOLKSWAGEN TRANSPORTER О732МУ51

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341338 опубликован 01.09.2026, 13:12 в ЕИС
Начальная цена183 577 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341338
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ"

ИНН-КПП
5190800121 - 519001001
ОГРН
1025100841435
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183034, обл. Мурманская, г. Мурманск, проезд Портовый, д. 1, дом 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ПР-Д ПОРТОВЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Архангельск, РФ
Контакты
Логинова А. Ю., 78152689122, Loginova@mapm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностические работы - осмотр систем автомобилей, узлов и агрегатов на наличие дефектов и неисправностей, включая трудозатраты на демонтаж/монтаж деталей, препятствующих выявлению дефектов и неисправностей; -измерение...
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
-2 325 ₽-
2
Ремонтные работы: -замена неисправных деталей, узлов, агрегатов; -разборка/сборка неисправных деталей, узлов, агрегатов; - слесарные работы; - электротехнические работы
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
-2 325 ₽-
3
Техническое обслуживание: - замена масел и жидкостей в системах автомобилей в соответствии с регламентом и рекомендациями завода-изготовителя; -замена расходных материалов, запасных частей, узлов и агрегатов в соответст...
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
-2 325 ₽-