Право заключения договора на поставку светильников для выполнения ремонтных работ 11-го этажа
Начальная цена3 438 189,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341339
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УАЗ"
ИНН-КПП
7706804447 - 772601001
ОГРН
5137746211290
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Местонахождение
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Серпичев Д. В., 74999492525, DVSerpichev@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 150 Штука | 22 921,26 ₽ | 3 438 189,36 ₽ |