Поставка зимней специальной одежды сотрудникам МП "Ханты-Мансийскгаз"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341346 опубликован 01.09.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена1 392 059,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341346
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МП "ХАНТЫ-МАНСИЙСКГАЗ"

ИНН-КПП
8601022243 - 860101001
ОГРН
1048600000900
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ханты-Мансийск город, Газовиков улица, дом 19
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАЗОВИКОВ, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Колмаков В. В., 73467360039, zakupki@hmgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
77 Комплект--
2
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
23 Комплект--
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)--
4
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
36 Пара (2 шт.)--
5
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
21 Пара (2 шт.)--
6
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
130 Пара (2 шт.)--
7
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 Пара (2 шт.)--
8
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
24 Пара (2 шт.)--
9
Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с хлопчатобумажными тканями
14.19.43.114 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с хлопчатобумажными тканями
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму