Поставка товаров для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Реабилитационный центр для инвалидов вследствие психических заболеваний (центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов) "Здоровье" в 2026 году
Начальная цена254 900 ₽
Обеспечение контракта25 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341351
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО РЦ "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН-КПП
6319102015 - 631901001
ОГРН
1046300882891
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443016, Самарская, Самара, Нагорная, дом 66
Местонахождение
443016, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
443016, г.Самара, ул. Нагорная, 66
Контакты
Кириллова Е. В., 88469510288, guzdorove@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шерстепон, ширина 220 см, плотность 300 г/м2 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 100 Погонный метр | - | - |
| 2 | Страйп сатин, ширина 220 см 13.20.20.121 Ткани хлопчатобумажные смешанные плательные | 350 Погонный метр | - | - |
| 3 | Шерстепон, ширина 150 см, плотность 300 г/м2 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 120 Погонный метр | - | - |
| 4 | Сатин набивной, ширина 220 см 13.20.20.121 Ткани хлопчатобумажные смешанные плательные | 200 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения