Поставка мясной продукции для нужд Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бузулукский строительный колледж" г. Бузулука Оренбургской области
Начальная цена1 192 222,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341361
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "БСК"
ИНН-КПП
5603005939 - 560301001
ОГРН
1025600578816
ОКАТО
53412000000
Почтовый адрес
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ, БУЗУЛУК, 1-Й, дом 28
Местонахождение
461046, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БУЗУЛУК, МКР. 1-Й, ДВЛД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
461040 Оренбургская обл., г.Бузулук, 1 микрорайон, дом 28.
Контакты
Горько Н. И., 83534257861, buhbsk3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 250 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 80 Килограмм | - | - |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 80 Килограмм | - | - |
| 4 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения