Поставка продуктов питания (Крупы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341363 опубликован 01.09.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена5 493,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341363
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 23:59
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "ЦСЗН Г. ИНТЫ"

ИНН-КПП
1104007411 - 110401001
ОГРН
1021100860516
ОКАТО
87415000000
Почтовый адрес
169841, Респ Коми, г Инта, ул Куратова, дом 66
Местонахождение
169841, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. ИНТА, УЛ КУРАТОВА, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения города Инты», 169841, Республика Коми, г. Инта, ул. Чапаева, д. 19
Контакты
Александрова О. О., +8821 (45) 31269, sz.inta@mintrud.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
30 Килограмм--
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
2 Килограмм--
3
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
4 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения