Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты
Начальная цена414 295,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341370
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН" В Г. БУЗУЛУКЕ И БУЗУЛУКСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
5603040517 - 560301001
ОГРН
1135658035655
ОКАТО
53412000000
Почтовый адрес
461043, Оренбургская обл, г Бузулук, ул Лизы Чайкиной, дом 1
Местонахождение
461043, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУЗУЛУК, Г.. БУЗУЛУК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
461043, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Лизы Чайкиной, д. 1
Контакты
Кадушкина Л. П., 83534240008, kcson_bz@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 31 Штука | - | - |
| 2 | Уборы головные мужские или для мальчиков цельномеховые 14.19.43.111 Уборы головные мужские или для мальчиков цельномеховые | 31 Штука | - | - |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 31 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму