Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (рулонные шторы)
Начальная цена204 100,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341380
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006677 - 720301001
ОГРН
1037200561320
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Крупской, дом 21
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулонная штора 240*200 см 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 2 | Рулонная штора 260*201 см 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 3 | Рулонная штора 236*200 см 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 4 | Рулонная штора 232*201 см 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 5 | Рулонная штора 225*197 см 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 6 | Рулонная штора 250*203 см 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 7 | Рулонная штора 265*203 см 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 8 | Рулонная штора 250*198 см 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 9 | Рулонная штора 195*193 см 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 10 | Рулонная штора 248*193 см 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму