Оборудование для охранно-пожарной сигнализации.
Начальная цена194 942,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341389
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область , г. Екатеринбург, ул. Решётская, 51, в рабочие дни и время: с 09 часов 00 минут до 15 часов 00 минут. Контактным лицом, принимающим товар является: зав. складом Исакова Анастасия Анатольевна, тел. (343) 323-06-21
Контакты
Нечепуренко Павел Александрович, 83432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель для систем ОПС и СОУЭ 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 2 | Кабель для систем ОПС и СОУЭ 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 3 | Датчик 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 20 Штука | - | - |
| 4 | Датчик 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 20 Штука | - | - |
| 5 | Извещатель пожарный ручной адресный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 20 Штука | - | - |
| 6 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 20 Штука | - | - |
| 7 | Блок приемно-контрольный охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | - | - |
| 8 | Блок приемно-контрольный охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | - | - |
| 9 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 5 Штука | - | - |
| 10 | Преобразователь интерфейсов 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму