225883_Огнеупорные материалы для Гусиноозерской ГРЭС

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616341395 опубликован 01.09.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена2 559 426,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341395
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.10.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Бурятия Респ
Контакты
Малышев Д. В., +7 (495) 6648840, доб.: 3032, malyshev_dva@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель
1 Условная единица2 559 426,07 ₽2 559 426,07 ₽