Поставка УФ установки (Тюменская область) (646/2026)
Начальная цена4 098 360,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341402
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
627140, Тюменская обл., г.Заводоуковск ул.Ленинградская, 39.
Контакты
Лачугина А. В., +7 (3452) 652411, LachuginaAV@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 2 Штука | 2 049 180,33 ₽ | 4 098 360,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму