26-002018 Техперевооружение ПС 110 кВ Восточная в части замены МКП-110 кВ на элегазовые выключатели 110 кВ присоединений ВМ 1Т, 2Т ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго"
Начальная цена11 660 297,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341415
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.10.2026
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАШКИРЭНЕРГО"
ИНН-КПП
0277071467 - 027601001
ОГРН
1050204504558
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Местонахождение
450096, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.126
Место поставки и контакты
Место поставки
450026, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Трамвайная, 1
Контакты
Смеркалова Л. Р., 73472797323, SmerkalovaLR@bashkirenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Штука | 11 660 297,91 ₽ | 11 660 297,91 ₽ |