Приобретение реагентов для диагностики
Начальная цена427 902,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341417
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦРБ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6640003410 - 668001001
ОГРН
1036602321601
ОКАТО
65212501000
Почтовый адрес
624380, обл. Свердловская, р-н. Верхотурский, г. Верхотурье, ул. Клубная, д. 7, дом 7
Местонахождение
624380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХОТУРСКИЙ, Г.. ВЕРХОТУРЬЕ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка Товара осуществляется по адресу Заказчика: 624380, Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Клубная, 7 (первый этаж, лаборатория).
Контакты
ОДЕГОВА Е. В., 83438922213, zakupki44crb@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИХА Скрытая кровь 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 2 | СРБ латекс тест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | - | - |
| 3 | Сифилис АгКЛ-РМП комплект 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 4 | РФ латекс тест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | - | - |
| 5 | АСО латекс тест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 6 | Общий белок 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Альбумин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 8 | Билирубин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 9 | Триглицериды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 10 | Холестерин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 11 | Холестерин HDL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 12 | Амилаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | - | - |
| 13 | Мочевина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | - | - |
| 14 | Глюкоза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 15 | Мочевая кислота 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 16 | Калий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 17 | Креатинин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 18 | Кальций 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 19 | АЛТ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 20 | АСТ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 21 | Мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 22 | Контрольная сыворотка норма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 23 | Контрольная сыворотка патология 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 24 | TS-Тромбопластин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 25 | TS-Фибриноген 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 26 | TS-АПТВ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения