Поставка автомобильного бензина по топливным картам для нужд КГАОУ "Школа космонавтики"
Начальная цена169 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616341418
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАОУ "ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ"
ИНН-КПП
2452018670 - 245201001
ОГРН
1022401418104
ОКАТО
04535000000
Почтовый адрес
662970, край. Красноярский, г. Железногорск, ул. Красноярская, д. 36, дом 36
Местонахождение
662970, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Красноярская, дом 36, ОКАТО: 04535000000
Контакты
ЛАВРЕНТЬЕВА И. А., 73912195551, sekretar@shk26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 84,77 ₽ | 169 540 ₽ |