№ 115 Поставка Электродов электроэнцефалографические, средства их крепления иподключения для нужд БУЗ УР "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГОЗДОРОВЬЯ МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341419 опубликован 01.09.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена136 852 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341419
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗ УР "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР"

ИНН-КПП
1831049039 - 183101001
ОГРН
1021801168850
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426054, г Ижевск, ул 30 лет Победы, дом 100
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический центр психического здоровья Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», кабинет главной медсестры, тел: (3412) 58-47-76
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод ЭЭГ ушной
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
6 Штука--
2
Электрод ЭЭГ мостиковый
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
44 Штука--
3
Кабель отведения для электрода ЭЭГ
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
44 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения