№ 224 Поставка светильников светодиодных для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341423 опубликован 01.09.2026, 14:25 в ЕИС
Начальная цена52 366,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341423
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"

ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
426039 г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1 (2 этаж).
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
30 Штука--
2
Светильник светодиодный
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима