Оказание услуг по предоставлению грязезащитных напольных ковровых покрытий
Начальная цена151 082,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).docПриложение № 1 к извещению о закупке (критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docИзвещение о закупке.docПриложение № 5 к извещению о закупке (обоснование цены договора).docxПриложение к техническому заданию (спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616341434
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006677 - 720301001
ОГРН
1037200561320
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Крупской, дом 21
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению грязезащитных напольных ковровых покрытий 96.01.12.233 Услуги по грязеотталкивающей обработке поверхности ковров и ковровых изделий | 259 Условная единица | 583,33 ₽ | 151 082,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства