«ТОиР ВТ и ОТ ЦИТ Пенза» для нужд Публичное акционерное общество «Т Плюс».
Начальная цена1 403 873,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341439
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская ТЭЦ-1 (г. Пенза, ул. Ново-Черкасская, соор. 1); - Пензенская ТЭЦ-2 (г. Пенза, ул. Калинина, д. 116 Б); - Тепловые сети (г. Пенза, ул. Строителей, д. 5); - Котельная Арбеково (г. Пенза, ул. Строителей, д. 3); - ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" (г. Пенза, ул. Гагарина, д. 11 А).
Контакты
Мельникова А. В., 8412477509, anna.v.melnikova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОиР ВТ и ОТ ЦИТ Пенза 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 1 403 873,52 ₽ | 1 403 873,52 ₽ |