Поставка крепёжных изделий.
Начальная цена185 010,67 ₽
Обеспечение контракта9 250,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341442
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди строительные по спецификации ТЗ 25.93.14.111 Гвозди строительные | 82 Килограмм | - | - |
| 2 | Скобы для строительного степлера по 1000 штук 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Саморезы по спецификации ТЗ 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 173 Килограмм | - | - |
| 4 | Шурупы по спецификации ТЗ 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 100 Штука | - | - |
| 5 | Заклепки по спецификации ТЗ 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 4 000 Штука | - | - |
| 6 | Дюбель-гвозди, дюбели 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 010 Штука | - | - |
| 7 | Анкер клин по спецификации ТЗ 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения