Поставка электроматериалов для подключения нового ВРУ и пяти зарядных станций.
Начальная цена496 028,81 ₽
Обеспечение контракта24 801,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341461
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода, кабели по спецификации ТЗ 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 270 Погонный метр | - | - |
| 2 | Наконечники по спецификации ИЗ 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 70 Штука | - | - |
| 3 | Лоток перфорированный по спецификации Технического задания 27.33.13.130 Арматура кабельная | 24 Штука | - | - |
| 4 | Крышка на лоток по спецификации ТЗ 27.33.13.130 Арматура кабельная | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения